Падает эрекция перед вхождением

Марк 14.06.2015

Здравствуйте,у меня проблема встречаюсь с девушкой пол года,она девственница ,я тоже. Во время прелюдий эрекция очень хорошая,но стоит попытаться мне войти в нее как "мой друг" падает. Незнаю что делать так происходит уже на протяжении пол года. Физиологических проблем нет так как во время прелюдий стояк огого.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Марк.

Причины эректильной дисфункции могут быть различными. Одной из причин может быть возраст. Вы пишите, что вы девственник, могу предположить, что достаточно молоды.

Далее. Повышенная тревожность - наиболее распространенная причина ЭД. Попробуйте сосредоточиться не на результате, а на процессе и на своих ощущениях.

Марк

так происходит уже на протяжении пол года

Иногда, когда проблема повторяется из раза в раз, происходит так называемый "порочный круг" и страх, что проблема повторится. Что в свою очередь ведет к неудаче. Попробуйте обратиться к сексологу.

С уважением.