- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, с детства я боюсь что либо начанать что у меня не получиться, чтоя не сумею, что потом меня будут осуждать.У мамы нас 8 детей.Жили мы одно комнате.Когда мы переехали в полученую квартиру я только там начало ходить так как больше пространства.Сейчас мне 30 лет а страх чтонибуть сделать не так Всегда я говорю что я виновата и этим пользуются, потому что знают что я слабый по натуре человек.У меня дипрессия уже затянувшая и справиться с этим сама тоже немогу.ходила в поликлиннику к неврологу и мне сказали что надо обратиться к психологу, что таблетки мне не помогут.Я постоянно находусь в напряжении и неумею раслабляться .Стала очень жесокая по отношению близким людям .У меня возникают мысли о самоубийстве но приэтом я понимаю чтоя этого несделаю, боюсь.У меня всегда мысли кого сделать больно марально.Сегда совсеми спорё и ругаюсь.