Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти выход из ситуации.Мне 20 лет.Мы с мужем женаты 8 месяцев.7 месяцев он уже служит в армии очень далеко от меня.Я живу с его родителями.Первые 3 месяца были для меня хуже ночного кошмара.Свекровь постоянно делала мне всякие гадости.Не давала мне спокойно жить в этом доме.Мешала готовить, вечно переставляла, трогала и убирала в другое место мои вещи.Когда я уходила из дома в магазин, она переворачивала с ног на голову всю комнату, которую они выделили для нас с мужем.Все трогала, смотрела.Одежду заново сворачивала и складывала так, как нравится ей.Вечное недопонимание и его отец меня просто ненавидит.В моем присутствии плохо отзывается о собственном сыне, явно недовольный нашей женитьбой.Его мать неспособна оценить ситуацию всерьез.Так как просто по моему мнению слишком глупа для того, чтобы вникать в суть проблем.
Сначала я пыталась жаловаться мужу, первые 4 месяца, потом поняла что это бесполезно и я только злю мужа, потому что он ничего сейчас сделать не может.
А сейчас его отец через брата моего мужа нагло лжет супругу.О том что я открыто одеваюсь, что не подобает замужней женщине, хотя это ложь, я одеваюсь так, что не скажешь по мне, что мне 20 лет.Эта одежда более чем закрытая и приличная.И жалуется что я разговариваю с другими мужчинами, что конечно тоже ложь.Как не разговаривать, к примеру, с продавцом если он мужчина.
В общем делают все, чтобы либо я ушла из этого дома, либо воспользовавшись тем, что муж далеко, и что он ревнивый, разрушить наш брак.Из за его родственников и поступка его отца вчера мы с мужем очень сильно поругались.Потому что нам обоим надоели непрекращающиеся проблемы.Он меня защищает перед ними.Но его злость касается и меня в итоге, и я в вскоре вспыхиваю как спичка и могу наговорить ему лишнего.
Но к сожалению уйти и переехать к моим родителям я не могу, потому что они очень далеко.
Помогите пожалуйста советом, как мне выжить в этом дурдоме и сохранить хорошие отношения с мужем.
Заранее благодарю Вас за помощь.