Я не понимаю, как обращаться с парнем

Ольга 06.06.2015

Я гуляла с подругой и встретила своего знакомого с другом. Друг его мне сразу понравился, он подойти к нему я постеснялась, поэтому я позвонила своему знакомому и спросила есть ли у его друга девушка и как его зовут. Я получила, то что хотела услышать, девушки у него нет, и зовут его Влад. Он оказался боксером и понравился мне еще больше. Так как меня привлекают все спортсмены. На следующий день я уехала в другой город, но созвонилась с подругой, она рассказала мне , что видела моего знакомого с Владом, и он сказал что я ему тоже нравлюсь. Я конечно этого не ожидала, но мне было очень-очень приятно. Видимо зря. Когда я приехала он очень странно начал себя вести. Начал при встрече обходить меня стороной не отвечать на мои сообщения. Даже на то сообщение где я у него спросила, есть ли у него симпатия ко мне. Я не понимаю что мне делать. Я очень хочу его видеть. Я просто хочу ощущать его рядом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Да, бывает такое, когда человек нравится и хочется быть с ним, когда его нет. Важно научиться переживать эти непростые состояния.

Помочь в этом может хороший психолог.

удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype