Он не говорит правду

Ирина 09.04.2011

У нас с мужем длительный конфликт,у него есть дама.Я,конечно,не смогла делать вид,как он.Дежурно-поцеловал в щечку и т.д.Пыталась вытащить из него правду-молчит-я ,еще и дурой оказалась .Пришлось попросить уйти.И все,ни к детям,ни ко мне не приходит.Не звонит.Вроде и дома сидит-у него отдельная квартира,и в то же время ко мне не стремится.Ходит за ним я уже устала.Как нянчить его надо.Хотя деньги детям приносит.Что с ним делать?В то же время у меня слезы!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Займитесь собой, своей активной жизнью. Гуляйте с детьми, ходите в театры и кофешки, устраивайте дома пироги по выходным. С мужем разговаривайте ровно- рассказывайте мирно о своей яркой жизни и ничего не требуйте. Заинетересуете-вернется.