Секс с женой

Стас 04.06.2015

Добрый день. Моя жена стала часто спрашивать во время секса, вошел ли я в неё. Что это может значить? Так же, мы последнее время стали с ней сильно ругаться...

Здравствуйте.Стас.Это может означать ухудшающуюся чувствительность кольцевых мышц всвязи с ухудшением эмоциональных отношений.Думаю,происходит снижение ее либидо.Нужно бить в колокола и брать помощь психолога для улучшения отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Стас

Что это может значить?

Лучше спросить у жены, что она имеет в виду, и по какой причине стал возникать такой вопрос. А от ее ответа уже отталкиваться. Если у нее снизилась чувствительность, то обговорить возможность обращения к специалистам по данному вопросу.

С уважением.

Ливенцова Нина Александровна, психолог, консультирую по скайпу