Как разобраться с ситуацией?

Сергей 09.04.2011

Доброго времени суток. На протяжении 7ми месяцев встречаюсь с девушкой.Все было замечательно,но в последнее время, очень заметно происходит разлад в отношениях,девушка стала холодна,и постепенно превращается в стерву.Но это еще пол беды.Сегодня она мне заявила,что в подарок на 8 месяцев она хочет от меня (!) право на измену! Что делать с этим? как мне быть? Очень надеюсь на помощь...

Здравствуй, Сергей!

Дайте ей это право, без возможности возврата к вам, потому, что неизвестно, что она у вас попросит на "9-ти месячный юбилей"...

Аршинов Евгений Геннадьевич

Приветствую Вас Сергей!!!

Вокруг очень много приятных,милых девушек!!! Вам не следывало задумываться  над этим вопросом,после того как его Вам задали,можно смело ставить точку!!!

 Я понимаю,может Вам больно-и если это действительно,так! Тогда тем-боле

девушка,не достойна не только Вас,но и вообще ни кого!! отпускайте ее с миром!! Удачи Вам !!!!

Здравствуйте, Сергей.

Интересный подарок...!

Но еще интересней, что же Вы хотите от психологов?!

Чтобы они за Вас решили, давать это право, или нет, или отшутиться, или обидеться. или...?

Изменяет жена. Девушка вольна жить так, как считает нужным.

Но если она хочет быть с другим, то почему она спрашивает Вашего разрешения...?

Сергей, по моему, Вас с дурацкой шуткой посылают на все четыре стороны...