Я не кончаю именно от секса

Мику 02.06.2015

Я девушка, 19 лет. Я мастурбирую с 13-14 Лет, кончала все это время клиторяльно. В 18 занялась сексом. Но не кончила потом за Год был 5 актов из них я тоже не кончала. Но получаю оргазм при мастурбации ( вагинально) Просто хочу узнать почему именно во время секса не могу кончить?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Несвитский Антон Михайлович

Мику

Просто хочу узнать почему именно во время секса не могу кончить?

Возможно, вот здесь вы найдете ответ на свой вопрос: http://psyhelp24.org/ispitat-orgazm/ пункт первый к вам не относится, раз вы знаете о своих способах получения удовольствия, а вот все что дальше - уже может быть про вашу ситуацию.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Мику, здравствуйте!

Вы написали, что за период 18-19 лет у Вас было 6 контактов, в результате которых Вы не достигали оргазма.

Женский организм так устроен, что, помимо физических ощущений, ему необходим психоэмоциональный фактор.

Вы ничего не написали о партнере (партнерах). Были ли Вы в отношениях, испытывали ли чувства?

Именно эти факторы влияют на женскую природу.

Для более подробного анализа можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана