Неопределенность в отношениях

Эндже 02.06.2015

Здравствуйте.Мне 18 лет , моему парню 21.С парнем встречаемся год с лишним. Он сам по себе очень хороший человек : заботлив, добр, отзывчивый, не имеет вредных привычек, работает. Но в последнее время я начала думать о том , что в другом городе, где я буду учиться , я найду того,кого я буду любить без сомнений , того, с кем я буду на одном уровне мышлении, того кто понравится моей маме. Но когда дело идет о расставании, я не могу его бросить , оставить. Я не могу понять люблю ли его. Бывают моменты, что хочется просто уйти , иногда думаю о том, как он себя ведет "по деревенски" , одевается не по вкусу, не занимается собой, имеет лишь среднее специальное образование, не имеет хобби и интересов, скучно живет.

Я часто задумываюсь над тем, что мама может и права, что он не мой тип..

Киселевская Светлана Владимировна

Эндже

Я не могу понять люблю ли его

Эндже, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу