Парень на подзатыльник ответил ударом

Света 02.06.2015

Здравствуйте. Недавно я очень сильно поругалась с молодым человеком, которого очень люблю. А случилось это так. Он в очередной раз помогал мне разобраться в моём зачётном задании(я студентка), но у меня туго шло. У него кончились нервы, он начал орать на меня и материться. Я его просила прекратить, но просьбы игнорировались. В результате я сказала что не буду ничего делать и слушать его, пока он не извинится за своё поведение. Что тоже было проигнорировано, и в ответ я услышала приказательным тоном фразу "садись и делай". В итоге я сказала, что мне неприятно с ним находиться и я хочу уйти. Он закрыл входную дверь и спрятал ключи и стал заниматься своими делами. Тут уже я не сдержалась и стала требовать выпустить меня из его картиры. Мои требования были проигнорировано, и чтобы как-то он отреагировал на меня, я дала ему хороший подзатыльник, после которого он сначала меня сильно ударил по ноге, а когда я начала брыкаюсь, по лицу. Я пыталась дать отпор и отмахнулся в ответ. В итоге он и по голове бил, лицу, телу, и были не просто шлепки, а удары. Когда оба успокоились, он пытался как-то помириться, один раз извинился.

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Кто прав, а кто виноват? Молодой человек всегда всегда проявляет ко мне заботу, терпение, понимание, любовь. Но вот данную ситуацию я понять не могу.

Света

чтобы как-то он отреагировал на меня, я дала ему хороший подзатыльник,

Вот он и отреагировал на ВАС, таким образом.

Своим подзатыльником, вы вызвали ответную агрессию.

Возможно, для парня это было актом унижения, спросите его о том, что значил для него этот ваш подзатыльник

Иногда мужчины ОЧЕНЬ! болезненно реагирует на пощечины или подзатыльники.

Возможно, это родом из детства, где было физическое насилие или это воспринимается выражением пренебрежительного отношения, обесценивания личности.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день!

Светлана, мужчна поднявший руку на женщину - это не мужчина. Бить женщин - это не по-мужски.

После свадьбы люди часто раскрываются с другой стороны - подумайте как измениться Ваш молодой человек.

Любите себя и окружайте достойными Вас людьми!

Добра Вам!

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог

Киселевская Светлана Владимировна

Света, о том

Света

как быть в такой ситуации

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

и о том, что Вам поможет, здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Света

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

- обратиться к медикам и снять побои. Заявление в полицию. Свои вещи в сумку и бегом от этого МЧ.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти