Надоел парень на расстоянии!

Ксения 02.03.2015

Парень живет в другом городе,я к нему езжу каждый выходной,потому что я не учусь по субботам,а он учится,когда мы рядом все хорошо,когда я уежаю и разговариваю с ним по скайпу,меня он раздражает,я говорить с ним не хочу,не понимаю почему так,я когда уезжаю я плачу потому что все внутри разрывает из-за расстояния,а приезжаю как будто сердце и душу вынули,не понимаю почему к нему так отношусь!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! сколько Вам обоим лет? что между Вами происходит? сейчас Ваши отношения пока стоят на одной точке и нет развития - Вы ездите к нему - а УСТРАИВАЕТ ли это Вас? хотите ли ВЫ ездить к нему или хотите, чтобы и от него шла инициатива, хотите ли, чтобы отношения развивались дльше. Раздражение ВО ВНЕ (НА него) говорит о том, что в какие-то моменты Вы встречаетесь с чем-то внутри себя и пока не осознаете это, а видите источник в нем - а когда Вы с ним разговариваете, что происходит? есть ли ссоры? или недопонимание? или Вы о чем-то молчите? прислушайтесь к себе, изучите внутри себя это чувство раздражения, что прячется ЗА НИМ?

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обрашаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Ксения, добрый день!

Судя по всему, для вас общение на расстоянии ощущается очень травматичным. Оно означает для вас предательство, пренебрежение. Может быть ваш папа в детстве был с вами рядом куда меньше, чем вам хотелось бы, а в основном разговаривал по телефону? Или что-то подобное с другим значимым взрослым?

И вы теперь переносите на своего мч детские реакции. Будет желание поработать с этой проблемой - обращайтесь, буду рада вам помочь!

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве