Серьезная ссора друзьями

Артем 01.06.2015

Доброй ночи. Мне срочно нужна Ваша помощь!

Я поссорился с друзьями из за долга, они написали что должны меньше назначенной суммы. После этого начался спор и тому подобное, я погорячился, но и они были не правы, меня вывело из себя что они назвали меня простым знакомым хотя я считал их настоящими друзьями. Вообщем вылилось это в жестокий балаган. Еще біло много оскорблений в мой адрес.

Деньги я вернул но мне это не нужно уже я не хотел бы их потерять и неважно что они мне наговорили хотя я из за того что они сказали чуть не избил одного.

Бушманова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Артем!

Похоже, вы - человек, для которого слово "дружба" не пустой звук, который на многое готов ради друзей.

Это большая ценность, такое качество. Ваши "друзья", похоже, это осознают и с успехом используют.

А вот цените ли вы себя сами?

Татьяна Бушманова, консультации в Skype по всему миру.