Серьезные ссоры с парнем

Елена 21.09.2013

Подскажите пожалуйста как правильно себя вести при крупных ссорах. Иногда ссоримся с МЧ очень серьезно. Уходит, хлопает дверью, кричит, блокирует мои звонки. Я виновата в ссоре и не отрицаю этого, но довожу его до нервного срыва почти. Как себя вести, чтобы сгладить положение во время ссоры и как правильно мириться, он не реагирует на звонки и т.д. Мы действительно любим друг друга, но каждый раз расстанемся как навсегда. Часто инициатором крупных саандалов бываю я, но это лишь моя реакция на его подколы, "шутки", издевательства, они вроде мелкие, я терплю, но это накапливается и я взрываюсь. Нам по 21 году. Живем отдельно

Добрый день, Елена!

Благодарю Вас за письмо для меня!

Вы спрашиваете: "Подскажите пожалуйста как правильно себя вести при крупных ссорах..." А зачем доходить до "температуры кипения, а потом думать, как её снизить?!

Могу предположить, что Вам не хватает бурных, ярких эмоций во взаимоотношениях, а результат - крупные ссоры.

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной базируются на любви, сексе, материальном благополучии. Проанализируйте, где "западают" эмоции и впечатления, в чём их недостаточно. Вот Вам и ответ получится, в чём источник наших ссор и над чем нужно работать, пока окончательно не разрушили отношения!

Конечно же это поверхностная работа, но самостоятельно можно что-то скорректировать в отношениях) Главное, чтобы трепетно относились к чувствам друг друга и берегли этот хрупкий мир)

С уважением и поддержкой к Вам.

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы