Изматывающая тошнота

Ирина 31.05.2015

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 24 года. На данный момент я уже полтора года в разводе и для меня он был очень тяжелым. Очень сильно переживала, сходила с ума, спустя пару месяцев меня начало тошнит, причем очень сильно. Эти приступы тошноты мучили меня очень долго. Потом я вроде бы успокоилась и все стало нормально. Сейчас у меня новые отношения, мы с молодым человеком живем уже полгода и никогда не ссорились.Но недавно мы немного повздорили, в принципе ерунда и умом я это прекрасно понимаю, но организм видимо думает иначе, так как приступы тошноты опять начались. Я думала, что если мы с молодым человеком поговорим по душам, то все пройдет. Но это не помогло, меня по-прежнему тошнит. Подскажите как быть?

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Добрый день. В данном случае рекомендую обратиться к психологу, чтобы привести свои мысли в порядок

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань