Хочу умереть

Елена 30.05.2015

Добрый день....Мне 34 года...Я не хочу жить...После 5 лет совместной жизни с любимым человеком пришла измена..и боль...жестокая боль...Он хочет уйти, он признался что любит другую девушку и видит будущее только с ней...Я же все это время(как он говорит) была эгоисткой, жила только для себя...много чего плохого выслушала...Когда я узнала, что его сердце и душа принадлежат другой, я хотела покончить жизнь самоубийством..он выхватил у меня из рук нож...Теперь жду когда меня собъет машина...не хочу жить без этого человека...А он стал равнодушен..охладел..остыл..редко появляется дома...и хочет уйти...Я не могу так больше жить..боль слишком сильная..я до сих пор люблю...очень..он вся моя жизнь...моя душа...мое ВСЕ..и этого всего не стало..Ему безразлично: заливаюсь я слезами или валяюсь по полу в истерике...у него все прошло..вдалеке брезжит счастье...а я так и осталась со своей любовью...не нужной никому..Растоптанной...разбитой...Не могу дальше жить...Помогите подняться...

Добрый день, Елена! Очень надеюсь, раз Вы обратились за помощью, что Ваше решение умереть не окончательное. Да, сейчас в Вашей жизни не  лучший период, она переполнена болью и страданиями. Конечно, очень тяжело переживать предательство и охлаждение любимого человека. Но, думаю, что жизнь стоит того, чтобы выжить в этот не легкий период, выстоять и снова стать счастливой. Попробуйте вспомнить, что в Вашей жизни было до этих отношений. Какими радостями она была наполнена. Не оставайтесь один на один со своими страданиями. Найдите друзей, подруг, которые готовы поддержать Вас в это сложное время, выслушать. Если нет таких людей в Вашем окружении, можете просто описывать все свои чувства и обиды на бумаге.  Не унижайтесь заливаясь слезами и катаясь по полу в истерике перед своим мужчиной. Поймите, таким образом максимум на что Вы можете рассчитывать с его стороны, это на жалость. Шанс вернуть своего мужчину у Вас есть только в случае, если у Вас получится стать для него интересной, притягательной, желанной. А своими истериками, Вы только утверждаете его в правоте своего выбора. Поэтому, как бы трудно Вам ни было, возвращайте себе себя, любите себя, цените себя, заботьтесь о себе, учитесь заново наслаждаться жизнью. Всего Вам самого доброго!

Стрекалова Татьяна Валерьевна, психолог Брянск