Нравлюсь парню, но он не строит отношения

Оливия 28.05.2015

Я познакомилась с парнем. Он водил меня в кино, ходили вместе в кино(он оплатил), после в кафе, несколько раз катались на его машине по ночному городу. И так было месяц. потом я спросила у него нравлюсь ли я ему как девушка?. на что он ответил, что да, очень, но он не строит отношения, и чтобы я на него не обижалась. мы продолжаем общаться. сказала, что уезжаю в другой город, он сказал, что не стоит. я окончательно запуталась. что делать? и есть ли шанс на какие то отношения в будущем с ним?

мне 20 лет. и никогда отношений ни с кем не было (ни в платоническом, ни в интимном плане), а ему 23 года, и как он говорил, что самые долгие отношения у него длились пол года.

Здравствуйте, Оливия. Парень откровенно сказал, что отношений строить не желает. Если Вы хотите с ним общаться и далее, воспринимайте это просто как общение, и смело, спокойно, можете присматривать партнера непосредственно для формирования отношений.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн