Как его вернуть?

Полина 27.05.2015

Здравствуйте !

Мне нужна помощь , я уже не знаю куда мне деваться , мне 16 лет , год назад встретила замечательного человека , мы начали встречаться , вместе были 1год 1 месяц , ну как обычно разговариваем по телефону с ним , он такой завтра увидимся , зайди Вконтаке и там приходит от него сообщение ,

Полина прости , чувства были к тебе сильные , со временем они остывали , настал тот момент когда из совсем не осталось , я не хочу ругаться , давай закончим на хорошей ноте , я плакала сильно , теперь он гудки с друзьями , девочками , мне обидно !

Хочу к нему , быть с ним , что мне делать ???

Полина, здравствуйте!

Для отношений одного Вашего желания, к сожалению, не достаточно!

Полина, для вас это жизненный опыт научится принимать выбор другого человека даже если он не в Вашу пользу. Я понимаю, что сейчас очень сложно отпустить. Душевная боль должна завершить свою работу, самое главное выражайте своё состояние без ущерба для себя и окружающих - плачьте, пишите прощальные письма, рисуйте и т.д.

Полина, ну и конечно, стоит дать себе время, чтобы сжиться с мыслью о расставании!

Сейчас принимайте поддержку близких и проявите заботу о себе!

Душевных сил вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Осознать, что отношения - ЭТО ВЗАИМОдействие, если один из партнеров по какой-либо причине не заинтересован в сохранении и продолжении взаимоотношений, то они невозможны, вернее невозможны гармоничны и счастливые отношения.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.