Как жить дальше?

Ирина 07.04.2011

Жили с мужем,родился третий ребенок.После восстановления от родов я к мужу,а он от меня.Так и продолжалось три года.Сил нет,и истерики были,и уговоры,и все равно-у него СМС,срочные вызовы на работу. и т.д.Не чувствую тепла и нежности,а без этого жить не могу.Я же женщина.Были даже заявления с его стороны,что у детей должна быть родная мама.К чему? Молчит.

Никитина Марина Дмитриевна

Ирина!

Возможно, вам пора посмотреть правде в глаза? И перестать прятаться от того, что происходит между вами с мужем?

Как только вы скажете ему о своих чувствах, он получит возможность сказать о своих чувствах к вам. Все дело в том, насколько вы сами готовы увидеть ситуацию, которая складывается в семье.

Поверьте, находиться в неизвестности гораздо страшнее, чем знать правду.

Только правда поможет вам понять как изменить ситуацию в вашей семье.

Удачи. Марина.