Отношения не получаются

Карина 24.05.2015

Здравствуйте!Мне нужна помощь((( мне только 18 лет, у меня не получаются отношения с парнями( начну с того что я живу с мамой, папа с нами не живет, все началось со школы нравился мальчик в классе так весь класс был против меня , потом в 14 лет я влюбилась в мужчину на много лет старше меня у нас с ним ничего не было ,в 15 лет мы с ним общались я ходила к нему домой, ходила ему в магазин,а он за это меня целовал и обнимал,была я у него как прислуга, потом этот мужчина уехал я долго страдала эт мужчина вымотал мне много нервов писал просил интим фото я отправляла некоторые, но в этом году я встретила одного парня начали с ним общатся он мне очень нравится у него вроде тоже ко мне была симпатия мы общались общались но что то пошло не так он начал просить более откровенные фото, я отправляла,я понимаю что я во всем виновата но что делать я дальше не знаю.эт парень с которым я сейчас общаюсь он хороший и хочу с ним отношений но что делать не знаю. Боюсь что меня бросят обидят. Я ужасно устала( и как общатся о чем общатся я не знаю(((( я запуталась

Здравствуйте, Карина!

Не отправляйте больше интимных фото никому!

Не нужно привязывать к себе человека только мечтами о сексе. Это самый дешевый вариант и самый проигрышный.

Отношения выстроенные на сексе не могут быть длительное время гармоничными, т.к. невозможно наслаждаться человеком вечно.

Нужно держать человека на расстоянии и привлекать его другими ценностями, не только красотой: эмоциональностью, легкостью, игривостью, заботой, чистотой, увлеченностью и т.д. Нужно проявлять к человеку интерес, к его жизни, интересам, увлечениям....

Нужно, чтобы человек начал Вас уважать, знакомить с друзьями и родственниками, захотел жениться на Вас прежде, чем Вы ляжете с ним в постель иначе длительного счастья не ждите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы