Люблю его, но отношения не получается

Юлия 26.05.2014

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 18 лет, год назад я пошла учиться на права, все было хорошо я сдала экзамен, и поняла что мне нравиться инструктор он старше меня на 10 лет, я пыталась обратить на себя внимание но ни чего не получилась, я спросила у него в лоб он сказал что не хочет не каких отношений, по началу он ко мне хорошо относился, домой подвозил, после этого разговора все изменилась, стал избегать меня, отвечать на мой вопросы как можно короче будто пытается отвязаться от меня,я разговаривала с директорам автошколы в которой он работает, эту женщину я знаю с детства и она ко мне хорошо относиться. Причем Жени это его начальница но сказал что я вообще не в его вкусе... я уже не знаю что мне делать год прашол а я до сих пор при его виде одном замираю, я понимаю то я способна на все чтобы быть с ним...

Юлия, здравствуйте!

К сожалению или к радости в нашей жизни такое происходит - с одной стороны могут быть страстные чувства, а другой человек может не хотеть на них откликаться.

Заставить или убедить другого человека обратить на себя внимание практически невозможно, а если и получится, то навряд ли это будет иметь какой-то положительный результат.

Поэтому в данном случае, стоит понять глубже себя - что именно привлекло вас в этом Мужчине? возможно какие-то внешние данные или качества или его отношение к Вам?

Что бы Вы хотели получить от этих отношений, если бы они стали возможны?

Где ещё Вы можете это получить без этого человека?

Юлия, разрешите себе чувствовать, но пусть это чувство будет стимулом к изучению себя, к развитию, к работе над собой.

При этом продолжайте общаться с другими людьми, в том числе и с противоположным полом, всё лучше понимая какие Мужчины и чем вас привлекают.

Примите своё чувство и концентрируйт6е своё внимание на своей жизни!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар