Помогите определиться со специалистом

вера 23.05.2015

К какому специалисту нужно обратиться с умственно отсталым родственником, помочь ему преодолеть страхи и фобии (в смысле родственнику)?

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Вера! Вы можете посоветовать родственнику обратиться к психологу,

специализирующемся на работе с данной проблемой. на сайте с помощью Skype консультации. Можно получить консультацию у меня  либо  у другого психолога на сайте или очно по месту Вашего проживания. Если у родственника уже есть диагноз, то лучше обратиться к его лечащему врачу.

Спасибо.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна