Я бешу мужа

Анастасия 22.05.2015

Я встречаюсь со своим мужем 6 лет, живем вместе год. До переезда ко мне он был в процессе развода, развелся -переехал ко мне.Периодически ( последнее время чаще) он устраивает мне "промывание мозгов". Звонит на работу, и даже если я занята я обязана брать трубку и слушать его. Не дает спать по ночам, ругается и оскорбляет. Крайне больно реагирует на мое общение с родственниками, моей мамой (она вообще его враг №1, виделись они 1 раз), бесится, когда я общаюсь со своим сыном (сын как-то плавно переехал жить к моей маме, ему 6 лет). Основные придирки - почему у тебя твои родные рядом, а мои за 5000км! и ты б-дь, т.к. после развода с 1 мужем я имела неосторожность вступить в новые отношения, они не удались, плавно сошли на нет и тут я познакомилась с нынешним. Рисует в картинках как я с тем сексом занималась, а потом еще больше бесится. Не успокаивается, пока я не начинаю в истерике биться. При этом он может быть нежным, любящим. Мне 38, мужу 31год. Не могу его потерять, но сидеть постоянно на успокоительных не выход.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

   Анастасия, доброго времени суток!
  Идеальный вариант это совместное посещение психолога или психотерапевта вместе с Вашим мужем. Если он на это по той или иной причине не согласен, то следует это сделать самостоятельно и поскольку Вы уже сделали первый шаг к решению данной проблемы задав этот вопрос, то стоит продвигаться дальше и найдя специалиста обратиться к нему в ближайшее время.
   Вы много написали о поведении Вашего мужа и не дали необходимой для полного ответа информации о себе.  Если я правильно понял, то сын Ваш, а не общий. Так это или нет? В любом случае при принятии решений следует проанализировать последствия как постоянных примирений, так и развода и прежде всего для ребёнка.
   Анастасия, если у Вас есть желание начать что-либо менять в Вашей жизни, меняться самой, учиться отстаивать свои позиции, чувство собственного достоинства и Вы готовы работать над этим, то я буду рад помочь Вам в этом. Можете позвонить мне и назначить время очной консультации в Иркутске. Всего самого хорошего Вам и Вашему сыну!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.