Пропали чувства

екатерина 21.05.2015

Здравствуйте! встречаемся с парнем четвертый год, на расстоянии все это время видимся довольно редко. и ссоры постоянные были, но после них мы всегда мирились и все было хорошо, в частности ссоры были из за его ревности, хотя и ревновать то было не к чему, недавно поссорились очень сильно, после чего не общались неделю, потом он приехал ко мне и мы помирились, тогда уже чувствовался тот холодок с его стороны, а сейчас он мне в этом сознался что пропали чувства, иногда появляются но не так часто уже, и говорит ревности нет. скоро его забирают в армию я не знаю что мне делать. ведь и в своих чувствах к нему я не уверена кажется это привязанность. но кажется и что люблю... дайте совет что делать7 я вот думаю в армии может он поймет любит ли меня, нужна ли я ему??

    Екатерина, здравствуйте! В Ваших словах слышится растерянность и неуверенность. Вас словно лодочку качает из стороны в сторону. Вы написали, что парень уходит в армию и «в армии может он поймет любит ли меня, нужна ли я ему??». Я думаю, что, прежде всего Вам следует подумать, любите ли Вы его, нужен ли он Вам. Эта разлука послужит проверкой для ваших чувств. Ведь в разлуке люди начинать осознавать и понимать насколько они дороги друг другу и какие истинные чувства испытывают друг  к другу. Любви Вам и счастья!

Бенцис Лилия Афанасьевна, психолог Хабаровск

Здравствуйте, Екатерина!

Варианты есть - отношения или закончатся сами по себе или один из вас поймет, что чувства крепки будет поддерживать отношения.

Наблюдайте -и постарайтесь не наделать много ошибок:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург