Ссоры с парнем

Ольга 20.05.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема, мой парень в армии и мы с ним часто ссоримся. Его злит расстояние и армия от меня, а я просто молча терплю. А ссоримся мы в основном из за его поступков и отношения ко мне. Можете что нибудь посоветовать, что делать в такой ситуации?

Либо примите его таким каким стал сейчас, либо, хотя бы временно прекратите общение. Он сейчас в нелёгких условиях. Его поступки во многом могут определяться и той средой, где он сейчас находится. А у Вам не всегда получится отследить их мотивы. Да и не нужно. Второй момент состоит в том, что других людей мы оцениваем по их видимым поступкам, а себя по своим скрытым добрым намерениям. Исследуйте себя. Может и Вы не всегда правы?

Иванченко Андрей Владимирович, психолог Могилев