Как мне себя вести?

Ирина 20.05.2015

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить? Мой муж не ночевал дома,сказал что типо он у брата был,хотя я знаю что был не у брата. И ездил по другому адресу,не потому где брат живет,я смс видела с такси. Я знаю что он мне наврал,может и не изменял но был у какой то женщины,хотя он отрицает это,и говорит что был у брата,но я уверенна,что не у него. Я не знаю как себя вести в данной ситуации. Не обращать на него внимания или наоборот? Я правда не знаю,подскажите пожалуйста,я вас очень прошу.

Здравствуйте, Ирина. Если Вы знаете на 100% что он был у другой, а адрес из такси это не полное доказателсьтво, т.к. по пути к брату мог куда-то заехать, тогда можете сказать, что Вам это известно наверняка. Но что Вам это даст? Получить подтверждение, что он был у другой? Предположим Вы его получите, что дальше?

Ирина, прежде стоит разобраться немного глубже и прояснить вопросы:

Первый ли раз это было?

На-сколько доверяете друг другу?

Были ли ранее некие подозрения мужа?

Если вопросы подозрений неверности супруга утвердительны, тогда нужно искать причины, по которым они возникли. Так что одного лишь разговора по поводу произошедшего может быть недостаточно.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн