Как победить в борьбе с паническими атаками?

Михаил 19.05.2015

Доброго времени суток. После смерти отца у меня внутри что то поломалось и я стал каким то депрессивным, как только что то заболит в теле у меня сразу самые страшные мысли, для успокоения себя иду к врачу. При походе к врачу у меня страх невообразимый, ноги подкашивает, мокрые ладони боли в области сердца и т.д. После положительного результата от доктора вроде всё хорошо, но это до тех пор пока что то не заболит. Раньше я мог собой соовладеть, сейчас очень сложно контролировать себя. Помогите советом пожалуйста.

Здравствуйте, Михаил.

Личная работа с психологом или психотерапевтом поможет Вам справиться со своим страхом. Проблема решаема в очных встречах.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден