Что делать, если мама запрещает общаться с парнем?

Виктоия 17.05.2015

На днях я с парнем была на дне рождении нашей общей знакомой. Естественно мы выпили, я ушла домой. Он пришёл ко мне в 5 часов утра, очень сильно пьяный, мама открыла дверь, он стал просить что бы она

меня разбудила, а она не хотела, в итоге они очень сильно поругались, после чего им были произнесены плохие слова в мамин адрес. Мама запретила мне с ним общаться и вообще упоминать он нём. А мы уже около года вместе, и любовь взаимная, и планы на будущие есть. Я не хочу и с мамой ругаться, потому что она у меня единственный близкий человек не считая 3 младших братьев. И к роме него я ни кого рядом с собой видеть не хочу, потому что люблю его. Я думаю что единственный выход это ребёнка сделать, что бы не прятаться и быть с двумя для меня близкими людьми. Подскажите как мне поступить в этой ситуации, и что делать? Мне 17, в октябре будети18 лет, ему 24, живёт с родителями.

Здравствуйте.Виктория.Думаю,что,пока Вам семнадцать.то лучше придерживаться взглядов мамы.Так как вы в людях пока слабо разбираетесь,а хотите заводить ребенка.Насколько видно из ситуации,он пренебрегает Вашим ночным сном и хочет Вас разбудить.такое поведение не является любовным.Его конфликт с мамой ночью-также не является признаком понимания и сочувствия.Таким образом,молодой человек не совсем зрелый.Мама пока сдерживает Вас от ошибок.Но,когда Вам станет восемнадцать,Вы можете брать ответственность на себя и строить свою жизнь по Вашему желанию.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград