Как сделать правильный выбор?

Кристина 16.05.2015

Здравствуйте! Обращаюсь к вам со следующей проблемой. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже год. Всё было просто прекрасно, отношения развивались. Начали заводить разговоры о свадьбе и о детях. Но не тут-то было. Я встретила человека, который меня сразу очаровал. Мы начали общение, он всё больше начал мне нравиться. Но, когда я задала ему вопрос о том, каковы его намерения, он ответил, что ему необходимо разобраться в себе, понять чего он хочет и нужны ли ему отношения. Человек очень странно себя ведёт, он очень скрытный, практически не рассказывает о себе, я знаю о нём только то, что у него есть ко мне симпатия. Он, с одной стороны, тянется ко мне, а с другой, как будто бы отталкивает. Я не знаю, как поступить, но понимаю, что необходимо сделать выбор. Надеюсь на ваш совет.

Здравствуйте Кристина!

Что  скрывает Ваш новый молодой человек, мы можем только догадываться, а покажет всё время. Побольше пообщаетесь - больше узнаете.

А вот то, что Вы легко очаровались новым мужчиной, потеряв интерес к другому, говорит только о том, что зря Вы говорили о детях.  На самом деле, отношения между Вами не настолько ценны, что "при первом порыве  ветра",  Вас "унесло". Видимо Вы внутренне ещё не понимаете, зачем  и какой  Вам нужен муж. Может быть, пока Вы находитесь  на стадии завоёвывания всё новых и новых высот.

Тогда , зная это, не торопитесь, а то потом, в замужестве, будете страдать от скуки с мужем.

Желаю Вам всего доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане