Переезд к парню

Елена 16.05.2015

Здравствуйте! Мне 31 год, 3 года встречаюсьс парнем. Я его люблю и хочу выйти за него замуж и все такое. Все время он говрил о том что купит квартиру и мы будем жить вмести, а пока он живет в 1- ком и жить невозможно так. И вот он решил наконец-то покупать квартиру только в другом городе. Сказал мне, что мол ну что будем переезжать. Я очень конечно обрадовалась, чуть ли не начала искать квартиру в интернете, искать информацию. Но С моими родителя он не знаком официально, был у меня дома виделись мельком с родителями и все. Не хочет знакомится, говрит не знает как это делать... В общем я ему сказала о том что если такое дело, и я буду переезжать еще и в другой город, то ему нужно познакомится уже с родителями. Я же не сирота без рода без племени, как я родителей просто перед фактом поставлю и уеду. Но он сказал нет ему это не нужно знакомится. И если для меня это такой серьезный шаг, то я могу жить с ним 2 недели, а 2 недели с родителями. Не знаю что делать, я очень растроилась, как мне быть, как правильно поступить. Мне не нравится это предложение туда сюда кататься, это как то не серьезно. Я не могу поверит что человек сомной 3 года просто проводил время и не планирует ничего серьезно. Как мне правильно поступить.?

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

Я его люблю и хочу выйти за него замуж и все такое

Елена, для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Лена, ну он же не Синяя Борода:))

Но вот как бы у твоих родных есть беспокойство за тебя - и более близкое знакомство с мч помогло бы избавить тебя от ответственности за их волнение и тревоги за тебя в другом городе. Как минимум. Иначе попахивает каким-то мужским эгоизмом. Или страхом. Тещ и тестей до сих пор побаиваются:((. Генетический мужской страх типа:)) Надо поговорить - можно и присутствием психолога.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск