Хочется уйти

Виктория 14.05.2015

Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 17 лет. У меня в жизни все вроде бы хорошо. Любящие родители, любимый парень,хорошие друзья. Но в последнее время, я просто начинаю рыдать без остановки, и в голову мне приходят такие мысли как :"Я плохая", "я порчу всем жизнь", "Я меня всем будет лучше", и т.д... А вслед за этим появляется ужасная огрессия на все и всех.

Я ничем не могу описать появление такого настроя.

Я прошу у вас помощи, так как финансов идти к психологу нет.

Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, Виктория. Постарайтесь заглянуть в себя и прежде всего понять, кому и чем Вы (на Ваш взгляд) портите жизнь? А после, продумайте, что можете сделать, чтобы изменить это. Это и будет путь Вашего самосовершенствования.

А уход или бегство куда либо, поверьте, это действительно причинит боль Вашим близким.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн