Девушка сказала, что разлюбила

Артем 14.05.2015

Здравствуйте! мне 21 год,моей бывшей тоже.у меня очень неприятная ситуация, встречался с девушкой полтора года, из которых 7 месяцев встречались на расстоянии. расставались на 2 месяца, по ее инициативе, так как устала от моего чрезмерного внимания и ревности, но продолжали поддерживать связь, и она говорила что любит меня и просто хочет отдохнуть от наших отношений, и сказала что я стал другой, и она не вернется если я останусь таким недоверчивым и ревнивым. я вроде изменился, приехал к ней, все было отлично, мы помирились и она хотела переехать ко мне. я уехал и первые недели 3 все было прекрасною потом немного начали ругаться и переросло в большую ссору. закончилось теми же словами от нее что она устала и не хочет таких отношений. я сказал что отпущу ее если она скажет что больше не любит меня, она позвонила и спокойным голосом мне это сказала. везде удалила и заблокировала. у меня такой вопрос, могла ли она сказать это сгоряча? и есть ли у меня какие нибудь шансы ее вернуть? спасибо больное

Артем, здравствуйте!

Девушка могла сказать "сгоряча". В связи с этим, шансы на восстановление отношений могут и быть, но...

Как понятно их описанной Вами ситуации, модель Вашего отношения к ней сформирована достаточно четко. Вы пытаетесь контролировать, проявляете недоверие и ревнуете.

Видимо, для девушки Ваша зацикленность на контроле ее жизни достигла максимума. Возможно, поэтому она смогла сказать, что не любит и заблокировала Ваши аккаунты.

Вам предстоит достаточно серьезная работа над собой, в ходе которой Вы должны понять: готовы ли Вы пересмотреть свою мужскую позицию. Если  готовность заявит о себе, то поработайте над этой зоной, обратившись лично за консультацией.

Расширив взгляд на себя изнутри и на ситуацию в целом, Вы сможете решить, какие действия следует предпринимать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана