Что делать с отношениями?

Мария 14.05.2015

Мой парень почти каждый день смотрит порнуху,но он не при мне смотрит,а в телефоне,когда я не вижу.Иногда я залазию к нему в телефон,у него одна парнуха в телефоне!!!! При чем такая гадкая,фу фу фу,противно!!!Я конечно понимаю,пусть смотрит и все такое,но не каждый же день и не такую извращенную!!!Для общего развития можно,нормальную какую нибудь.Я не знаю для чего он смотрит эту порнуху,для удовлетворения себя!!!т.к в постели он это не применяет,а хочет только в попу и в горло!!!очень обидно!!что он смотрит на этих дешевых проституток!!да и я не страшная,тело у меня конечно не идеал,но я не толстуха и не худющая и сама не смотрю эту гадость,если смотрю,то очень редко и нормальную эротику и вообще зачем мне смотреть на кого то когда у меня есть любимый мужчина!!!(я вообще хочу ему сказать что бы он не смотрел на меня,а смотрел на этих шалав если ему так лучше)Мне 21,ему24.Подскажите что делать??

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день!

Мария, Вы сейчас переполнены обидой и непонипанием как так Ваш любимый человек может поступать. Когда эмоции зашкаливают очень сложно трезво смотреть на ситуациию и все-таки давайте заглянем, что же там может быть на самом деле.

Ведь, признайтесь, Вам и сомой хочется чего-то такого, что нельзя? И правда состоит в том, что мы приятгиваем в свою жизнь тех людей, в которых есть то, что есть и в нас, но в себе мы это не признаем.

Здесь нужна индивидуальная работа с психологом.

Ну, а если хоите совет, то просто будьте там и с теми, кого считаете достойным Вас. Позволяйте другим обращаться с Вами только так как Вам хочется. И не делайте исключений из этого правила ни когда.

Добра, счастья и успехов Вам!

Белова Любовь, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, Москва