Как исправить эту ошибку?

Татьяна 12.05.2015

Познакомилась с парнем месяцев 9 назад, он за мной ухаживал, комплименты, куча внимания, подарки. Влюбилась в него по уши! но у нас с ним разница 8 лет, мне 14 , ему 22 ! Он говорил, что хочет быть со мной, что я его принцесса, и прочее прочее, но спустя пару месяцев мы перестали общаться совсем! было тяжело его забыть, но как только это удалось (прошло 8 месяцев) он объявился, он начал работать там, где я учусь. прошло несколько недель,г мы с ним оказались вместе, целовались, обнимались,говорили о прошлом, но на следующее утро, он написал смс и все. т.к видимся мы с ним каждый день, сдерживать себя сложно. прошло еще какое то время и мы снова по пьяне оказались вместе, и снова поцелуи, нежные слова... но и на следующее утро он повел себя так, будто ничего не было. я уже забила , на то что происходило, но тут наметился "карпаратив" и он пившись в синего начал ко мне лезть и снова признаваться в любви, говоря, что пьяный он самый искренний, но в тот вечер я его отшила. на следующий день собрались мы с подружками выпить, и когда мы уже были под шафэ ,а они стали рассходится домой, я позвонила ему, он пришел ,мы с ним встретились, стали гулять, потом пошли ко мне, все так же целовались, обнимались, болтали, в итоге он остплся у меня ночевать (ничего такого не было) мы конечно спали вместе, он без интима, он говорил, что ему хорошо со мной, что так всегда и будет.в 5 утра он ушел домой, мы немного попереписывались, а ближе к обеду он мне пишет смс "почему мне говорят, что мы с тобой встречаемся и тд. , близкий человек сказал, что по большей части эти слухи распускаешь ты" . на этой почве сы серьезно поругались, больше не общаемся, хотя по прежнему видимся каждый день. Я и в правду много говорила лишнего, потому сто просто не верила своему счастью, я осознаю, но а как исправить эту ошибку не знаю! помогите пожалуйста мне! очень хочу с ним быть!

  Татьяна, здравствуйте.

 Осознайте ещё и то, что Вам 14, а ему - 22. Акселерация никак не коснулась уголовного кодекса.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста [Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового

Статья 135. Развратные действия [Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 135]

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

  Ну как? Теперь понимаете, почему говорится в пословице "язык мой - враг мой"? Татьяна, в силу объективных обстоятельств, у Вас быть с ним в ближайшие годы не получится. Примите это как факт. И не подводите того человека, к которому у Вас нежные чувства.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск