Любимый охладел

Анастасия 12.05.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живем с любимым вместе уже год. До этого были с ним отношения год. Я его очень полюбила, хочу детей от него, совместное будущее. У нас год назад был ращладв отношениях - мы расставались. После того соглись. Как он говопил, что он понял, что я люблю его и не хочет меня больше никогда отпускать. За ппрошедший год было много всего и плохого и хорошего. На днях он мне сказал что он ко мне ничего не чувствут и сказал что нам нужно расстаться. Я знаю точно что он мне не изменял. Во многом я виновата сама. Давала больше плохих эмоций, чем хороших. Часто вспоминала его бывшую., (перед нашим расстованием он ещдил гулял по их местам). Он говорит, что изза того что я часто про нее вспоминала, он про нее вспомнил. Хочет найти ее и извиниться за то что они плохо расстались, но как он говорит в глубине души даже надеется что не сможет найти. Я знаю во многом моя вина. Я не очень хорошая хозяюшка, ленивая, грубая, нервная и психованная. Возможно и это оттолкнуло его от меня. Он говорит что раньше возможно хотел совместное будущен, а сейчас он его не хочет и не видит. Он по натуре одиночка. Он говорит, что когда меня нет он хочет ко мне, но как только он видит меня ему этого совсем не хочется. Я ему доверилась, открылась. Он стал моим первым мужчиной. В 23 года. Он говорит что не может сказать либил ли он меня когда то. Симпатия - да, влюбленность - да. Но сейчас по его словам все прошло. Живя после расставания уже год вместе он мне говорит, что все эмоции которые он ко мне проявлял были неправдой. Он хотел заставить таким образом себя меня полюбить. У нас есть 2 недели. Т.е. у меня. Я хочу вновь пробудить у него те чувства. Хочу сделать что то, чтобы он меня вновь полюбил, или заново влюбился. Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать

P. S. пока эти 2 недели мы будем жить вместе.

P. P. S. помогите восстановить отношения, ведь по его словам ему без меня плохо, а когда со мной, то ему хочется меня не видеть и побыть одному.