Привязанность

Валерия 12.05.2015

Здравствуйте.Так получилось,что после первого знакомства с одним моим коллегой,(ему 40,а мне 25) женат,я ему сразу понравилась.Он мне потом сказал,что я очень красивая и т.д.Потом мы начали с ним общаться. По началу я испугалась,но потом мне стало интересно.И я поставила цель-влюбить его в себя.(я не знаю почему.,может потому что у меня давно никого не было).Я очень часто стала с ним советоваться по работе,мы почти каждый день общались,иногда мы не общались по неделе,но я все - таки начинала писать.и он тоже не был холоден..Когда мы виделись, он был мне рад,улыбался мне,после совещаний подвозил.Потом он пригласил меня на свидание,я месяц отказывалась и потом согласилась.Мы с ним пили кофе,разговаривали,болтали,И я чувствовала,что он меня хочет поцеловать,но в этот раз я не далась.После этого мы начали с ним каждый день общаться.он писал мне нежные стихи.Потом я его решила пригласить в гости на кофе.И через пару дней,когда мы в очередной раз встретились,то он меня поцеловал.Для меня это был шок и я долго не могла отойти от него.После этого через 4 дня я написала,что нам не надо больше видеться.И он мне написал :хорошо.Я была очень удивлена и поняла,что сделала ошибку.Я подумала,кто теперь мне будет писать.И поняла,что очень привязалась к нему.Я теперь специально искала встречи, но он меня начал игнорировать.Вообще не здоровался.Будто не видел.Потом я ему написала попросила о встрече,а он сказал,что не надо.он страдает и сказал либо все либо ничего.ибо после поцелуя не может быть просто хороших отношений.Я тоже мучалась, то грустила и потом я решила наладить с ним отношения.Попросила о встречи, но так получилось,что мы не встретились.( была назначена встреча в парке,а я там его не увидела)и потом мы разбирались почему так произошло.В итоге договорились встретиться опять и во второй раз не получилось.В третий раз мы встретились и он даже ничего не сказал.А просто привет.В этот же день мы занялись сексом.Потом он мне сказал,он меня не отталкивает,но он мне не принесет счастья и что у него все есть.После этого я долго не могла отойти.Мы изредка общались.Он иногда писал стихи и говорил что я красивая.Через 2 недели мы с ним встретились разговаривали.После встречи он мне подал пальто и так интимно меня погладил за шею.Потом мы изредка переписывалис. И в один день я не выдержала и написала ему.И он предложил встретиться.Во второй раз было тоже самое,но мы сидели разговаривали с ним и мне было хорошо.Потом он меня отвез домой.Мы с ним встретились через 2 дня на работе,но почти не разговаривали,но в это день я была особенна красивой.И я не думаю,что он меня не смог не заметить.Вечером я попросила его о встрече.и он сказал,что заедет за мной на работу.Ночью он написал,что хочет меня.На следующий день мы опять встретились и обсудили все и опять занялись сексом.В этот день он был особеннонежный.держал мою руку.прикасался ко мне.(обычно после он выкуривает сигару)и в ээтот день тот же самый ритуал и потм сказал что это последние денечки,когда он курит.И я спросила почему.он ответил потому что мало кто знает что он курит.Перед этим у меня была мысль,что он хочет расстаться со мной.И у меня бывает,что я много о нем думаю,иногда пишу,но он теперь никогда первй не птшет.И я даже не знаю,нравлюсь ли я ему.А стесняюсь спросить.я прочитала,что лучше не спрашивать,но мне тяжело оттого,что он мне ни в чем не объясняется.Есть ли у нег чувства или у него сугубо сексуальный интерес?При встречах мы рассказываем друг другу о событих в жизни,делимся мнениями.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Валерия!

Валерия

Есть ли у нег чувства или у него сугубо сексуальный интерес?

Исходя из того, что вы написали- чаще именно вы были инициатором встреч:

Валерия

я решила наладить с ним отношения.Попросила о встречи,

Валерия

Потом он мне сказал,он меня не отталкивает,но он мне не принесет счастья и что у него все есть.

Валерия

И в один день я не выдержала и написала ему.

Можно предположить, что он глубоких чувств не испытывает.

Валерия

но он теперь никогда первй не птшет.

Его устраивает интрижка с молодой девушкой, которая сама ищет встреч. Такое у меня сложилось мнение.

Поэтому, если вас беспокоят эти отношения, то лучше с ним поговорить  и выяснить, в качестве кого вы для него.

А далее делайте выводы- устраивает ли вас роль, которую он отвёл для вас в своей жизни:

Валерия

При встречах мы рассказываем друг другу о событих в жизни,делимся мнениями.

Валерия, если у вас появится желание проконсультироваться очно, то это возможно.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте,Валерия!
Прочитайте эту заметку.
В
ы начали отношения с женатым мужчиной,которые ,как правило.ни к чему хорошему не приводят: несчастливы становятся все участники.
Подумайте,почему Вы не строите отношения со свободным мужчиной и каковы Ваши критерии выбора мужчины для серьезных отношений.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп