Что делать, если влюбилась в родственника?

Ольга 10.05.2015

Здравствуйте! Одежды приехала с папой к его тете. Место ее жительства находится недалеко от моего города. Когда мы приехали я встретила своего двоюродного дядю. Ему около 25 лет и он старше меня на 10 лет!! И я весь день не могла от него глаз отвести. Вроде он и не красавец, но что-то внёс есть. Он чуткий и добр к моей прабабушка с папиной стороны. И хотя он живёт в пригороде я бы с удовольствием прожила бы с папиной тетей хотя бы месяц, ведь там будет и он.

Я знаю что это неправильно, может это просто гормоны играют, я сначала тоже так думала, но потом вспомнила что уже знаю что такое влюбленность. А то чо происходит со мной из-за него это совсем другое.

Но все же влюбиться в своего собственного двоюродного дядю, которому стукнуло 25 это уже слишком! Помогите советом, очень прошу!

Заранее спасибо))

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здраствуйте Ольга. Вероятно Вы сами растеряны от случившегося. Переведите дух, не случилось ничего страшного. Полагаю Вы девушка думающая, поэтому предлагаю подойти к этой ситуации с другой стороны. Вам предоставилась редкая возможность познакомиться близко с тем типом мужчин, которые будут Вас заставлять волноваться на протяжении Ващей жизни. Вооружитесь Вашей наблюдательностью и ответьте себе на следующие вопросы: - Чем мне симпатичен этот мужчина? Какие качества меня в нем привлекают? Когда получите ответы, то будете знать, кого Вам предстоит встретить и выбрать в партнеры для жизни. Всего доброго.

Ефремова Елена, психолог. Чебоксары

Ефремова Елена Дмитриевна, психолог г. Чебоксары