Как убедить родителей, что я уже самостоятельная?Вопрос психологамЗдравствуйте.
Мне 16 лет и летом я очень хочу с подругой поехать в другой город на экскурсию, но родители убеждены в том ,что я еще недостаточно взрослая и несамостоятельная, хотя оснований для таких суждений у них нет, они не приводят ни одного аргумента, это для них просто аксиома.Как убедить их в обратном? ТОП лучших советов психологовКак убедить родителей, что я уже взрослая? (4 ответа)
Все советы психологов (всего 388691 совет)
Получите рекомендации от лучших психологов!
Психолог онлайн БЕСПЛАТНОили обратитесь к психологу анонимно
Смотрите каталог психологов онлайн или обратитесь к психологу по скайпу
Также вы можете задать вопрос психологу Получен 1 совет – консультация от психологов, на вопрос: Как убедить родителей, что я уже самостоятельная?
Киселевская Светлана Владимировна
В данное время этот психолог не отвечает на вопросы посетителей сайта.
Вы можете задать вопрос другим психологам ![]() Ольга, о том
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу ТОП лучших советов психологовВсе советы психологов (всего 388691 совет)
Также вы можете задать вопрос психологу Советы по категориям |