Первая любовь

Александра 10.05.2015

Мне 18 лет, мы встречаемся с моим молодым человеком уже второй год, он мой ровестник. Наши отношение в начале напоминали дружбу с поцелуями не более, спустя несколько месяцев мы влюбились друг в друга, мы много раз расставались, потому что он постоянно гулял, употреблял наркотики, поднимал на меня руку.. Я все равно его возвращала, потом он очень изменился начал работать, стал дарить мне подарки, никогда ничего не жалел для меня, но стал запрещать мне общаться с моими друзьями, потом стал запрещать общаться даже с девочками, только семья и он. Меня воспитывали свободно, Тоесть я позволяю себе иногда выпивать, курю сигареты, он тоже. Последнее время мы стали часто ссорится из-за мелочей, даже драться... И я не могу держать себя в руках, я первая часто начинаю драку...Я очень нервная, постоянно плачу из-за каждой мелочи... Он стал запрещать мне курить с условием что мы расстаемся если я выкурю даже одну сигарету( я рано начала курить, у меня все в семье курят и для меня очень сложно отказаться от сигарет) , потом он стал запрещать мне Пить даже по праздникам шампанское, при этом он не работает сам, пьет, гуляет иногда употребляет, я не знаю что мне делать я не могу его забыть, но и не могу встречаться "на условиях". Хочу уточнить что я сейчас не посещаю учебу и не работаю и мы все время проводим всесте

Киселевская Светлана Владимировна

Александра

стал запрещать

О том, что Вам надо перестать делать, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том, что Вам поможет в этом - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу