Секс

улан 08.05.2015

Добрый день! Меня зовут Улан.Мне 27 лет.Есть девушка которая Мне нравится,но ее внешность меня не устраевает она полненкая и секс тоже на уровне так себе. у меня не стоит на ней.Я ей не удовлетворяю и себя.Как быть? не хочу с ней ростаться.так как мне нравиться ее характер все время помогает мне и скоро я на ней собираюсь жениться !!!!!вариант ростаться не вариант!!!! Помогите пожалуйста с советами

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Улан. Внешние данные  в человеке  не главное. Да,  сначала, по-мололости,  люди обращают на это внимание. Но, со временем  на первое место выходят взаимоотношения с этим  человеком.  Становится важным характер человека, его мировозрение, отношение к вам, понимание вас и  ваших родных. Когда вы привыкаете к человеку, то его  внешность остается,  всего лишь "оболочкой".

Секс, тоже занимает не последнею  ступень  в отношениях.  Если девушка вас не устраивает, это может говорить только о её неопытности,  стыдливости, скромности.   Это не плохо.  "Опытными в Сексе" не рождаются, а становятся.  Этому учатся.  Вы,  можете взять эту задачу на себя,  наберитесь терпения и научите свою девушку этому. Но, происходить  это должно, только  с обоюдного желания и её согласия. Если она вам дорога, вам будет легко пережить то время ожидания,  которое будет  необходимо  для этого. Расстаться всегда можно успеть. Думаю, лучше попробовать  построить  правильные и благополучные отношения. Выбор за вами. Вы, хозяин своих решений. Если, есть вопросы, то очная встреча будет эффективнее  переписки. Приходите. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна