Какую профессию выбрать?

Светлана 05.05.2015

Мне 14 лет живу в Белого и я до сих пор мне могу решиться с профессией, мама говорит, что лучше поступать на педагога, а папа на ветеринара. Но сама я хочу поступать на психолога (но проблема в том что мы не знаем сколько денег надо на мое обучение)если слишком дорого то придется выбрать родительские предложения.

Добрый день, Светлана! Конечно, ты имеешь право выбрать ту специальность, которая тебе нравится больше всего. Что касается обучения психологии, то есть психологический факультет в Кемеровском Государственном университете и в одном из ВУЗов Новокузнецка. Всю необходимую информацию ты можешь поискать в Интернете, есть сайты, где представлены все учебные заведения области. Там же, как правило, есть информация о том, какие учебные предметы должны быть сданы для поступления и стоимость коммерческого обучения. Там есть и контактные телефоны приемных комиссий, поэтому можно позвонить и уточнить все по телефону, можно так же специально съездить в выбранные учебные заведения. Так что собирай информацию, узнавай все и начинай готовится по тем предметам, которые нужно будет сдавать.

Все в твоих руках!!! Действуй!!!

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово