Мой парень попал в тюрьму, как мне быть?

Назгуль 03.05.2015

Здравствуйте, меня зовут Назгуль, 22 года, Я встречаюсь с парнем 2 года почти, и вот не давно он уехал в другой город с друзьями , мы из за этого поругались по телефону, после я заблокировала его номер от злости , через неделю он звонит с другого номера и говорит то, что его посадили в тюрьму, я точно не знаю как из за чего, он только позвонил сказал то что сидит 3 дня уже, позвонил и сказал чтобы я была возле его мамы и помогла выйти ему оттуда. Теперь я не знаю звонить мне или нет что сказать ? Родители так знают то, что мы вместе, но лично не знакомилась , стоить ли звонить ? Или съездить домой к ним? Как они меня примут что сказать я не знаю . Посоветуйте пожалуйста

Бушманова Татьяна Владимировна

Назгуль, похоже, ваш парень два года жил двойной жизнью, если для вас стало неожиданностью, что он попал в тюрьму. Выбор, что делать, за вами, но необходимо тщательно взвесить все возможные последствия вашего выбора. Особенно, если вы планируете серьезные отношения и семью. Сможете ли вы доверять человеку, от которого можно ожидать подобных "сюрпризов".

Бушманова Татьяна Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге