Хочу хорошего будущего

Алиса 02.05.2015

Я хочу учиться в Корее.Жить там,чтобы была нормальная работа,но на это нет не каких шансов.Именно по этому я всегда плачу.Долго думаю,и не могу решить это.Всегда ухожу в какую то,другую галактику.Постепенно отдаляюсь от дорогих мне людей.Не хочу с кем то общаться.Я очень сильно мечтаю попасть в Корею.Помогите мне пожалуйста.Жду с нетерпением ответа!

Киселевская Светлана Владимировна

Алиса

Всегда ухожу в какую то,другую галактику.

Алиса

в Корею

Алиса, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

  Алиса, здравствуйте.

 Выбор Ваш, и право Ваше. Имейте ввиду, что жить в Корее это работать-работать-работать, качественно и быстро. Учите язык, смотрите фильмы, знакомьтесь с культурой той страны, что Вас заинтересовала. Например, там за столом угощают лишь однажды. Отказался - больше не предлагают. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск