- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 18 лет. Огромное спасибо, если уделите мне своего времени. Начну с того, что я человек совсем не тревожный и то что случилось со мной, для меня это было полной неожиданностью. Началось это все больше года назад. В одну прекрасную ночь я сидел в социальной сети и переписывался со своей подругой. Она спросила меня, хочу ли я видео пять минут мясо, я ответил "да, хочу". Я любил смотреть всякие ужасы и ничего меня не пугало, совсем ничего, даже смотря ужастик один ночью в наушниках, я находил момент чтобы поржать. В общем, она скинула мне видео, которое подвергло меня в сильный ШОК. Я не буду подробно рассказывать о извращениях в этом видео, но об этом можно догадаться, особенно учитывая то, что я все фильмы ужасов переносил с легкостью. Во время просмотра мне стало страшно и у меня появились странные ощущения, словно туман в голове, что-ли. Да, я взял себя в руки и сказал себе "я все ужасы переношу и это перенесу", но сам выключил видео и ответил подруге, что это фигня. Затем я решил пересмотреть фильм Пилу, чтобы доказать себе, что я смелый, но мне тоже стало страшно, хотя пилу я смотрел почти все части! Потом я начал слушать музыку и смотреть позитивные видео, чтобы забыть об этом. Когда я выключил ноутбук, я заметил что я стал видеть как-то "тускло" в прямом смысле этого слова, свет стал темнее. Ну я подумал, ну сейчас лягу спать, на утро все пройдет. Это была самая кошмарная ночь в моей жизни. Когда я только лег спать, я крутился и не мог уснуть, а потом решил подумать о чем-нибудь и уснуть. Подумал я о фильме resident evil, которого пересматривал раз 100.... И тут началось... Нарастающий страх, из-за которого я постоянно вставал с кровати и щипал себя за что-нибудь, надеясь что таким образом он не перейдет в паническую атаку. Я живу с мамой. Вообще я человек смелый и даже хочу в МВД. Чтобы не показаться трусом, я ей ничего не говорил, по началу... Когда я успокаивался, я пытался уснуть, но я этого не мог сделать. Я разбудил маму и сказал что у меня шок xD , естественно когда здоровый бык говорит такое подумают все одно - я накручиваю себе на голову это и она мне не поверила. Я успокоился и попытался уснуть , но сильное сердцебиение и чувство как кровь переливается по всему телу мне не дали это сделать до пяти утра. В семь утра мне надо было идти в лицей на пары. Сразу ч почувствовал сильную тошноту. Выйдя на улицу, я понял, что ничего не прошло. Был туман в голове, я не ощущал реальность. Дошел до лицея, взял отгул ( типо выходного за заслуги ) и пошел домой. Опять нарастающий страх, опять я его поборол. Дома я совершил большую ошибку. Я подумал, что раз все это из-за видео, я подумал надо его досмотреть до конца и доказать себе что оно не опасно ( а в первый раз я его посмотрел 2 минуты. Всего 5 минут ) но все пошло наперекосяк. Как только я включил это видео, все мои симптомы можно сказать увеличились вдвое и я его выключил. Для бодрости я решил поиграть в одну игру про спецназ, но нарастающий страх чуть ли не переходил в панические атаки. В обед этого же дня я ( тогда я даже не мог подобрать слова и объяснить что со мной , просто не понимал как это назвать ) я попытался сказать маме, но из-за того что мы с ней чуть не поругались т.к. она мне не поверила и я решил ей сказать что все ок. На.самом деле она очень заботливая , но в мое состояние не поверила. Эх, если бы я знал... Если бы я знал, что кошмарная история затянется больше года , я бы обратился к психиатру. В интернете я нашел болезнь "дереализация" - это защитная реакция психики, симптомы все совпали. Решил сходить к своей врачихи , она ничего не поняла. Я начал лечение у бесплатного специалиста в интернете , но лекарства я отказался приобретать которые мне порекомендовал, т.к. не очень доверял ему и решил избавляться своими методами. Летом - отдых на озерах, осенью и зимой - спорт и активный образ жизни и подбадривающие мысли "да я ж будущий сотрудник, я сильный духом". Сердцебиение спало после корвалора, страхи ушли, странные ощущения в голове немного спали, но полностью ощущать реальность и вытеснить этот туман я не смог, поэтому я обращаюсь за помощью к вам
большое спасибо, если дочитали это до конца
надеюсь вы не ржете или не думаете что я псих
хотя я бы ржал на вашем месте :D
такая херня из -за видео
и хотелось бы узнать стоимость консультаций ,сеансов
я хоть студент нищеброд , но думаю на сеанс средтв хватит
хотя не смешно. Мне уже надоело жить в заперти