Страх перед работой

татьяна 02.05.2015

Мне 46 лет. работала на сменной работе. потом поменяла работу. а на новой работе после месяца стала искать другую. ушла. месяц сидела без работы. в поиске. нашла. совсем не нравится. появились страхи. желание уйти. но некуда. да и устала искать

Киселевская Светлана Владимировна

татьяна

появились страхи

 Татьяна, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! вы устали и это тоже естественно - что помимо работы есть в Вашей жизни, откуда Вы смогли бы черпать силы и энергию - общение, интересные занятия, семья?? что помогает восстанавливать свои силы? если такого источника НЕТ, то его обязательно нужно искать - заняться спортом, походить в бассейн или на массаж, найти для себя интересное занятие, начать общаться - работа - это ещё НЕ ВСЯ жизнь! так, восстанавливая свои силы, у Вас они будут и на поиск, Вы сможете и найти то место, к которому сможете прижиться - ведь всё-таки, чем человек страше, тем больше времени ему нужно, чтобы адаптироваться на новом месте - ведь устаканиваются привычки, видение своей работы, а приходя в новый коллекти приходится мириться с новыми правилами игры и это сильнейший стресс и если его никак не снимать, то Вы просто эмоционально будете чувствовать себя опусташенной!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Старунов Геннадий Владимирович

Татьяна, информации и мало, и много. Одна сторона это страх, а другая под ним это предписание, транслированное и принятое вами, чтобы его понять необходимо его найти. Если решитесь, буду рад вместе с вами работать.

Старунов Геннадий Владимирович, психолог в Москве