Нет либидо

Виктор 01.05.2015

Здраствуйте! Все было хорошо, и однажды девушка сказала мне что ей не понравился секс со мной, я начал переживать, все ж было нормально, и на следующий день решил заняться с ней сексом и сделать так что бы жалоб с ее стороны небыло:)! Вот, и у меня не получилось (не встал)! Начал переживать еще больше, пошел сдал анализы думал в них проблема, все нормально. прошло уже полтора месяца, Потенция вернулась, но очень тяжело настроиться, и либидо на нуле. И проблема еще в том, что мне хочется мастурбировать, смотреть порно и так далее, оно меня возбуждает, С другими девушками чувствую что будет все хорошо, но как дело доходит до МОЕЙ девушки, все очень плохо...

Как с этим бороться? Менять девушку? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Виктор!

Предлагаю вам поразмыслить над тем какая у вас с девушкой эмоциональная связь, какой контакт, уровень открытости, доверия, взаимопонимания.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.