Отношение с коллегой

Nadya 01.05.2015

Добрый день! Мне 26. 4 года назад после окончания универа устроилась на работу в школу. Как пришла мне дали 3 класс. Одна моя родительница в тоже время была коллегой. за 2 года мы общались всего 4-5 раз. Сейчас у меня другой класс. При встрече с этой дамой ведет себя странно: хочет здоровается, хочет проходить мимо не поднимая головы. Хотя, нашла выход из ситуации. На нее особенно не смотрю и здороваюсь исключительно после нее. хотела узнать почему так поступает она? Есть ли такие персоны?! Эти ситуации повторяются ни только со мной. К другим коллегам- женщинам такое же отношение. Просто хочу знать с кем работаю. Заранее благодарю.

  Здравствуйте, Надя!

Конечно, возможно что у человека обида на Вас, так как отношение родители-учителя не всегда простые.

Но, лучше не искать темной комнате темную кошку, если, тем более, ее там нет!

 Ведь, Ваша коллега не молодая девушка, а семейная женщина,у которой может быть тысяча проблем. Женщина которая погружена свои мысли, может не замечать кого-то вокруг. Поэтому если хотите ладить со всеми, не обращайте внимание на мелочи. Будьте всегда высоте, позитиве, улыбайтесь, здоровайтесь со всеми. т естественны, люди не любят фальш.

  Удачи на работе и в личной жизни!

Абасова Парване, психолог Баку