После смерти отца боюсь смерти

Мирас 29.04.2015

После смерти отца стал боятся смерти, появилось страх после 3х месяцев после пахарон, была сильная паническая атака, после этой панической атаки сильно боялся повтора и она повторилась спустя 2недели точно также в виде аллергической сыпи, спустя месяц появилось дериализация как я спустя некоторое время узнал, стал к этому привыкать но вот недавно страхувеличился как будто теперь я умру

, настроение совсем нет,нет смысла жить, жизнь стало нудной хоть мне всего лишь 20лет.даже перестал кому либо рассказывать о своих чувствах т.к в ответ слышу тебе всего лишь 20лет,все жизнь впереди от этого уже устал

Что мне делать?хочу к вам записаться но пока сфинансом трудно подскажите чем бы поднять себе настроение ?как отвлечься от этих мыслей??Пожалуйста уже жить нету сил