Помогите, очень нужен совет!

Lolitaa09 29.04.2015

Мне 17, парню который нравится 15, познакомились мы с ним 2 недели назад , ходим вместе на занятия языком один раз в неделю.

У него есть девушка в другой стране, они не виделись уже 8 месяцев, но всё еще вроде как общаются,. Мы с ним вместе ходим домой, общаемся, когда он видит меня, всегда первый подходит, начинает разговор, но я не могу понять как он относится ко мне.

На прошлой неделе мы хорошо пообщались, но вк он так и не пишет.

Сегодня он вел себя странно, сначала всё было хорошо, он начал разговор, а потом, он когда я общалась с другими парнями, сказал: ты сюда учиться пришла или болтать??

Потом он заступился за меня, в одной ситуации, шли вместе домой, разговаривали, он сказал чтобы я заткнулась и не использовала маты в своей речи, а то он даст по губам, а потом сказал что ему это нахрен не надо, несколько раз обозвал дурочкой и сказал что ужасная прическа, но при этом он всё так же смотрит и мило улыбается мне.

Недавно его друг приглашал меня гулять, но я отказалась потому что не знаю его, да и надеюсь что он сам пригласит меня, а не его друг.

Я сказала ему что сижу дома и не хожу гулять, он обозвал меня неприличным словом типа как (лохушка) и сказал чтобы я пошла гулять с его другом, ведь он приглашал меня.

Я никак не пойму его, как он относится ко мне?дайте совет как быть в этой ситуации.

Может он просто маленький и не умеет выразить свои чувства?или я раздражаю его?

Первый раз приходится терпеть такое от парня к которому есть чувства.

P.S я девушка красивая, грудь 4 размер, фигура в норме, многие хотят быть со мной.

Но что поделать если влюбилась в парня младше себя. Я запуталась. Подскажите мне

Лолита,здравствуй,ты пишешь,что:

Lolitaa09

не умеет выразить свои чувства

И соответственно действительно не понятно,то ли ты ему нравишься,то ли раздражаешь.

Скажи,а почему тебе так важно понять,какие чувства испытывает этот человек по отношению к тебе?У тебя есть чувства и у него они есть,но ни один из вас открыто их не проявляет,каждый из вас,как следует из твоего обращения чего-то ждет от другого,возможно есть обоюдная неуверенность в чувствах другого,в своей собственной привлекательности.В любом случае загляни сюда и пойми,что взаимное хорошее отношение начинается со своей собственной искренности в выражении чувств.Очень важно задавать человеку вопросы и прояснять свои состояния.Например,когда человек назвал тебя "лохушкой",важно объяснить ему,что ты не готова гулять с мало знакомыми тебе людьми,тебе необходимо время,а заодно спроси как поступает в таких случаях он и почему он это делает.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар