Психологическая помощь при расставании с мужчиной

Ирина 28.04.2015

Добрый вечер. Мне очень необходима помощь психолога. Похоже что мужчина с которым мы встречались более 5-ти лет решил расстаться со мной. Он не отвечает на звонки и сам не выходит на связь, т.е. полностью меня игнорирует. Причина мне не понятна. Ссоры не было.Помогите мне пережить расставание, потому что я думаю что оно неизбежно. Он женат. И мне очень тяжело. Спасибо.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Ирина!

Прослушайте, пожалуйста,   мой аудио-курс «Как пережить расставание», http://www.samorazvitie.kz/2013-09-09-06-33-53/153--q-q.html, надеюсь это Вам поможет пережить столь  сложный период в жизни.

Если будет желание поработать очно, пожалуйста, рада буду помочь. Работаю по скайпу.

С наилучшими пожеланиями,

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна, психолог Астана

Ирина,здравствуйте.Вы пишите,что вы в течении 5-ти лет  состояли в отношениях с мужчиной,который уже состоит в браке с другой женщиной.Эти отношения изначально не были партнерскими,потому как данный тип отношений подразумевает пару,а у вас в отношениях было трое взрослых человек,вы не написали есть ли у вас или у него дети.Изначально вы понимали,что эти отношения не прочны и не стойки:

Ирина

Помогите мне пережить расставание, потому что я думаю что оно неизбежно. Он женат.

На данный момент ситуация для вас является не понятной и не завершенной,чувство брошенности и покинутости не дают вам "трезво" смотреть на вещи.Если вы твердо для себя решили,что вам необходимо расстаться с этим человеком,вне зависимости от того,что могло с ним случиться и если вас волнует только то,что он вас не обоснованно игнорирует:

Ирина

Причина мне не понятна. Ссоры не было

То просто примите факт того,что ваши отношения и общение завершено.Важно провести психологическию коррекцию по принятию ситуации и наметить новые жизненные цели и ориентиры в построении партнерских отношений с мужчинами.Будет необходима очная консультация,обращайтесь.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар