Что со мной происходит?

Ольга 02.04.2011

Здравствуйте. Мне 16 лет, у меня есть парень который любит меня и я его, но последнее время со мной происходит странные вещи. У нас уже был половой контакт, но последнее время мне становится страшно, когда до этого доходит, тело начинает содрогаться, невольно текут слёзы. Также я последнее время очень сильно смущаюсь когда он на меня смотрит. Буду очень благодарна если вы ответите.

Попробуйте вместе принять душ, помыться...Лучше начать это делать в полумраке...

Дайте время на привыкание друг к другу...

Не спешите...

Олечка, то, что происходит, это нормально. Вы юна и неопытна. Я так понимаю, что это Ваш первый Мужчина. Стеснение - это познание себя и его... Это тайна и волшебство Начала...

Поговорите с ним об этом... Любовь подразумевает откровенность и искренность.

Он к Вам бережно относиться? Он старается не обидеть невзначай, не ранить? Он проявляет внимание и заботу? Он относится с пониманием к любым Вашим трудностям?

Если - ДА! тогда расскажите ему об этом. Попросите, чтобы было больше нежных касаний на какое-то время без секса. Скажите ему, что Вам необычно познавать друг друга. Поиграйте в полной тьме на ощупь "А что это"? В полной темноте отходите на некоторое растояние, потом каждый по очереди какой-то частью тела касается партнера и партнер пытается отгадать, каким участком тела тот коснулся.

Попросите его, чтобы он оказывал поддержку ине принуждал к сексу  и не бойтесь проявить свои чувства и переживания.

Я ориентируюсь исключительно на Ваш текст и выношу суждения только по нему.

Меня интересует вопрос Вашего "первого раза"... Для Вас это может быть важным... Как это было? Насколько комфортно для Вас и как себя нежно и заботливо вел парень? При воспоминании Этого какие чувства появляются? Если комфортные и приятные - тогда продолжайте познавать друг друга. Если Вы вдруг чувствуете страх и появляются слезы, лучше этот вопрос проработать с психологом, который консультирует по этим темам. Так будет качественнее и безопаснее.

Удачи Вам, Счастья и Любви!